Возможность получения военного билета через временную регистрацию при постоянной регистрации в Сургуте

• г. Москва

Живу в москве, временная регистрация, постоянная регистрация в сургуте. Устраиваюсь на работу нужен военный билет. Возможности ехать в сургут нету. Могу ли я востановить военный билет по временной регистрации или получить временное удостоверение. Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Фарход, добрый день!

Надо идти в военкомат по месту временной регистрации.

Там встать на учет и написать заявление о выдачи нового военного билета.

Короче с этим вопросом в военкомат надо идти.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мне 28 лет, есть временная регистрация в Санкт-Петербурге, т.к. живу и работаю в Санкт-Петербурге. Постоянная регистрация в Башкортостане РФ. Могу ли я получить военный билет по месту пребывания, с временной регистрации. Спасибо.

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

У меня отсутствует постоянная регистрация. Есть временная, на один год. Постоянная была в Самарской обл. Временная в Ульяновской обл. Военный билет утерян. Могу ли я его восстановить, по временной регистрации?

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Потерял военный билет! На данный момент нет прописки вообще. Есть временная регистрация! Могу ли я восстановить военный билет по временной регистрации?

Я получила РВП в Мурманске и сделала там регистрацию, собираюсь ехать в Сургут, нужно ли мне становится на учёт в УФМС Сургута и делать там регистрацию или я смогу проживать и работать в Сургуте с Мурманской регистрацией и РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней с момента прибытия в город Сургут из города Москва я могу находиться без временной регистрации? Постоянная регистрация в городе Москва. Заранее спасибо!

У меня есть временнная регистрация в Сургуте (постоянная в Омске) скоро выхожу замуж в Сургуте и буду менять фамилию. Возможно ли по временной регистрации здесь поменять паспорт, Снилс, ИНН, водительское? Заранее спасибо!

Мне 28 лет, живу в другом городе без регистрации, есть постоянная регистрация в РФ. Могу ли я получить военный билет по месту пребывания, но без временной регистрации т.к ее мне сделать проблематично. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение