Возможность получения военного билета через временную регистрацию при постоянной регистрации в Сургуте

• г. Москва

Живу в москве, временная регистрация, постоянная регистрация в сургуте. Устраиваюсь на работу нужен военный билет. Возможности ехать в сургут нету. Могу ли я востановить военный билет по временной регистрации или получить временное удостоверение. Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Фарход, добрый день!

Надо идти в военкомат по месту временной регистрации.

Там встать на учет и написать заявление о выдачи нового военного билета.

Короче с этим вопросом в военкомат надо идти.

Желаю удачи.