Телефон на гарантии сломался, в центре сказали что залит, но контакта с водой не было. Что делать.

• г. Витебск

Телефон на гарантии сломался, в центре сказали что залит, но контакта с водой не было. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сами проведите экспертизу и напишите претензию продавцу если он только не залит но это установит экспертиза.