Получает ли ребенок из неполной семьи льготы при поступлении в школу за пределами своей территории?

• г. Челябинск

Имеет ли ребенок из неполной семьи льготу при поступлении в первый класс школы к которой он не относится территориально (по прописке)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Сергеевна!

Льготы нет. Условия и порядок приёма устанавливаются учебным заведением самостоятельно.