Приказом командира части назначен нештатным начальником противопожарной службы и спасательных работ.

• г. Москва

Я офицер, нахожусь за штатом воинской части, в распоряжении командира части. Приказом командира части назначен нештатным начальником противопожарной службы и спасательных работ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Вы находитесь за штатом, в распоряжении командира части. Должность внештатная. Какие нарушения?