Возможность старшей дочери подать на алименты до 23 лет - выиграет ли она в суде?

• г. Моршанск

У меня двое детей от второго брака. Со вторым {ей 11 мес.) нахожусь по уходу до трёх лет. Муж платит алименты на дочь от своего первого брака (ей 16 лет). А его старшая дочь собралась подавать на алименты до 23 лет, ей 20 лет. У меня вопрос-она выиграет в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проиграет.