Можно ли отодвинуть по очереди на жилье, если бывшая супруга сына не была прописана и не стояла в очереди, а нуждающаяся признана только дочь сына и она прописана с нами с 2001 года?

• г. Москва

Могут ли отодвинуть по очереди на жилье, если бывшая супруга сына не была прописана в данном жилье, не была поставлена на очередь с ним, (в очереди стояли еще до женитьбы сына), нуждающийся признана только дочка сына и она с нами прописана. Стоим с 2001 года, ребенку 2 года, комната в коммуналке 16,9 кв м.?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на консультацию с документами или по месту жительства или на наш сайт.

Если пропишите могут отодвинуть. Сейчас по Москве получают очередники 1990-1991 г.г.

Жена сына бывшая не прописана, развелись полтора года назад, в жилотделе хочет сын с дочкой бездотационное жилье получить, не заставят пять лет прождать?