Как вернуть неиспользованную банковскую карту в Интеркомец банк Домашние деньги

• г. Ростов-на-Дону

Оформила заявку в Интеркомец банке Домашние деньги, получила на руки банковскую карту, но деньги не снимала с карты, т.к. отпала необходимомсть в использовании данных средств. Как я могу вернуть неиспользованную карту обратно персональному менеджеру банка?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам уже не с менеджером надо вопрос решать, а с руководством офиса банка. Вопрос-то о расторжении договора идет.

Спросить
Пожаловаться

нужно ознакомиться с договором

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я оплатить за годовое обслуживание дебетовой карты, если подписал договор с банком, но необходимость в карте отпала. Карту на руки не получил, карта и документы находятся в банке.

Имею зарплатную карту по зарплатному проекту от организации, в одном и том же банке уже 10 лет. В связи перевыпуском зарплатной карты по истечению срока, банк, мне, при получении новой зарплатной карты вручил выпущенную без моей заявки и моего ведома дополнительную карту Visa, якобы к зарплатной карте, но с другим номером счета и отдал договор потребительского кредита в форме овердрафта с использованием этих карт. Причем было все подготовлено и зарплатная карта и новая карта Visa и договор, а сотрудник банка сообщил, что одна зарплатная карта, другая просто дебетовая карта с другой платежной системой для перевода средств за границу и оплаты покупок. Позже, изучив договор, поняла что данный договор-договор овердрафта и в нем фигурируют эти две карты, но ведь разрешение на овердрафт я не давала, никаких кредитных средств не получала.

Как расторгнуть данный договор? И возможно ли написать заявление в банк о запрете овердрафта по зарплатной карте и карте Visa? Спасибо.

Банк хоум кредит потерял деньги при переводе на банковскую карту с другой банковской карты другого банка. Отговорка такая, что сейчас долго происходит зачисление средств. Как мне вернуть деньги?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Моей супруге примерно пол года назад позвонили из банка русский стандарт с предложением оформить кредитную карту, она согласилась, карту получила. С карты денег не снимала, но через некоторое время получила смс сообщение о том что у нее имеется задолженность по карте, как пояснили при обращении в банк карта привязана к какому-то страхованию. На обращение вернуть страховую сумму и расторгнуть договор пришел отказ.

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

Муж оформил кредитную карту банка восточный. Специалист в банке сказала, что карта будет активирована со дня первого списания средств, но тем же вечером ему пришло смс о том, что карта активирована. Деньги с неё не снимали, картой не расплачивались. Можно ли отказаться от кредитной карты и как это сделать сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила квитанцию по зарплате, согласно которой на мою банковскую карту перечислено 2465 рублей. На карте этих денег не оказалось. Я обратилась в банк, где мне ответили, что согласно выписке по карте эти деньги действительно перечислены и я их уже получила. Данных денег я по факту не получала, на мою карту они не поступали. SMS-о том, что я снимала эту сумму с карты, была.

В сентябре текущего года у меня закончился срок действия банковской карты. Обратившись в Банк за получением новой карты я вынужден был написать заявление о перевыпуске карты так как банк заранее это не сделал. Через 2 недели получил уведомление Банка о том, что карта находится в офисе Банка и я могу ее получить. Но оказалось, что Банк без моего согласия или по ошибке сотрудников выпустил карту с другой стоимостью годового обслуживания. Я отказался получать эту карту и вынужден был заново написать заявление о перевыпуске карты. Вопрос, могу ли я обратиться в суд с иском о возврате денежных средств находящихся на карте и процентов за использование банком чужих денежных средств.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение