Как вернуть неиспользованную банковскую карту в Интеркомец банк Домашние деньги

• г. Ростов-на-Дону

Оформила заявку в Интеркомец банке Домашние деньги, получила на руки банковскую карту, но деньги не снимала с карты, т.к. отпала необходимомсть в использовании данных средств. Как я могу вернуть неиспользованную карту обратно персональному менеджеру банка?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам уже не с менеджером надо вопрос решать, а с руководством офиса банка. Вопрос-то о расторжении договора идет.

нужно ознакомиться с договором