Я гражданин Киргизии Могу ли я служить в российской армии в Киргизии я не служил.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии Могу ли я служить в российской армии в Киргизии я не служил.

Ответы на вопрос (1):

Да, при условии соответствия медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям (ВУС), владения государственным языком РФ, отсутствии судимости.