Какая сумма морального ущерба может составлять по статья 264 часть 2?

• г. Москва

Какая сумма морального ущерба может составлять по статья 264 часть 2?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, не зная обстоятельств дела и положения виновника и потерпевшего, никто Вам ничего не скажет.

Ирина, заявлять потерпевшая сторона может любую сумму

А суд, учитывая все обстоятельства по делу, выносит решение по делк

На размер компенсации влияют все обстоятельства дела, в том числе и характеризующие личность виновника и потерпевшего, позицию, которую виновный занимал при расследовании.

Обратитесь к выбранному адвокату в личную почту и опишите ситуацию подробнее.

Моральный вред-категория субъективная. Вам придется решить этот вопрос самостоятельно.