Модно ли выехать на ПМЖ из Крыма совершеннолетнему без разрешения отца?

• г. Тель-Авив

Модно ли выехать на пмж из Крыма совершеннолетнему без разрешения отца?

Ответы на вопрос (3):

Совершеннолетнему нет никаких препятствий

Когда был принят закон для граждан России,что не требуется разрешение на выезд на пмж?

Мой муж гражданин Израиля и я собираюсь переехать к нему,но не могу получить разрешение на выезд от отца!

Можете более подробно рассказать в каком законе написаны правила выезда?

Когда был принят закон для граждан России,что не требуется разрешение на выезд на пмж?

Мой муж гражданин Израиля и я собираюсь переехать к нему,но не могу получить разрешение на выезд от отца!

Можете более подробно рассказать в каком законе написаны правила выезда