Определение срока пребывания на территории Казахстана с украинским загранпаспортом при работе там

• г. Запорожье

Какое время я могу при наличии загранпаспорта украинского, находиться на территории Казахстана при наличии и предоставлении там работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Громадяни України можуть перебувати на території Казахстану строком до 90 діб без реєстрації в органах міграційної поліції.

Стосовно працевлаштування і загалом раджу почитати - Подробнее ➤