Что делать, если продавец обиделся на отсутствие переоформления машины и написал заявление о запрете на регистрацию

• г. Севастополь

Такой вопрос я купил машину написали договора а купли продажи но я еще не переоформлял машину как бы денег нет и я ее поставил на продажу а прошлый хозяин обиделся что я не переоформил и написал в гаи заявления о запрете на регистрацию что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Ехать с ним в гаи и при нем переоформлять.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет денег на переоформление щас проблемы

Спросить
Пожаловаться

Ездить можно на ней? Он сказал у меня 2 недели она будет просто металалом

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по договору купли продажи вовремя не переоформил лежал в больнице, купил у челевека который также не переоформлял а пользовался по договору купли продажи и так четыре хозяина по договору купли продажи и никто не переоформлял а человек который указан в птс написал заявление в гбдд о запете переоформления, я обратился чтобы переоформить авто мне отказали что делать.

Купил машину не успел поставить на учет т.к. она сломалась, пока ремонтировал предыдущий хозяин пошел в гаи и написал заявление о продаже машины и на нём она уже не числиться. Договор купли-продажи выписан на меня. Что делать?

Купил машину, но до конца не переоформил, только договор купли продажи составлена в гаи. машину поставили в арест т.к. у бывшего хозяина имеются долги, долги не по машине. Что делать?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Я купил машину, составили договор купли продажи, на следующий день я потерял документы все на машину осталась только купли-продажа я могу с ней пойти восстановить ПТС и регистрацию тс?мне 17 лет, родители написали согласие на покупку тс в бланке купли продаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи и не оформил себя, бывший хозяин написал в розыск, час у меня хотят в гаи забрать номера, сто мне делать?

Купил машину пол года назад, на руках договор купли продажи, в гаи так и не переоформил в птс старый хозяин. Сейчас хочу её продать по договору купли продажи. Как это сделать и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение