Что делать, если продавец обиделся на отсутствие переоформления машины и написал заявление о запрете на регистрацию

• г. Севастополь

Такой вопрос я купил машину написали договора а купли продажи но я еще не переоформлял машину как бы денег нет и я ее поставил на продажу а прошлый хозяин обиделся что я не переоформил и написал в гаи заявления о запрете на регистрацию что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Ехать с ним в гаи и при нем переоформлять.

У меня нет денег на переоформление щас проблемы

Ездить можно на ней? Он сказал у меня 2 недели она будет просто металалом