На авто наложен запрет регистрационных действий можно-ли по номеру документа узнать за что наложен арест.

• г. Нижний Тагил

На авто наложен запрет регистрационных действий можно-ли по номеру документа узнать за что наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, причину узнать можно только у пристава. Причина неважна, в любом случае запрет снимается только в судебном порядке.