Почему в одном ТРЦ нельзя раздавать флаеры от магазина, который находится в ТРЦ?

• г. Одесса

Почему в одном ТРЦ нельзя раздавать флаеры от магазина, который находится в ТРЦ?

Ответы на вопрос (2):

спросите у администрации, возможно в договорах на аренду есть упоминание о чем то подобном

Скоріше за все, через те щоб платили за стаціонарну рекламу.