Двоякое мнение закона - телефоны для уведомления о судебных разбирательствах

• г. Москва

С каких телефонов суд может уведомлять о месие и времени судебного разберетельства? Имеется в виду телефонограмма! ВИдно, что закон имеет двоякое мнение о таком уведомлени. В моем случае суд создал телефонограмму где уведомил меня, однако 1)в детелизаци расход времени в две минуты; 2)секретарь суда звонил с телефона не предоставленного как судебного; Возможно это квартира секретаря поскольку на вопрос куда я попал и судебный ли это участок ответ,-Вы ошиблись.

Ответы на вопрос (2):

Вас не это сейчас заботить должно, с какого позвонили. А самому позвонить судье и выяснить дату и время суда.

Ваши вопросы не имеют значения для дела.