Проблемы с алиментами - Бывшая жена хочет искать алименты, хотя я уже помогаю. Каковы последствия при отсутствии официальной работы? Какой процент дохода будет учтен, если бы я работал официально?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена хочет подавать на алименты, хотя и так помогаю. Официально я не работаю, но стою на бирже труда и получаю там 4800. Что в данном случае мне грозит? И если бы работал официально, то какой процент дохода бы вычитали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С пособия по безработице также взыскиваются алименты в размере 25% на одного ребенка, как и с обычной заработной платы на официальной работе.

Спросить
Пожаловаться

Если я стою на бирже труда получаю пособие по безработице и работаю еще не официально что мне грозит если узнается об этом? И штрафы будут какие нибудь за то что я получал пособие и одновременно работал?

Если я стою на бирже труда получаю пособие по безработице и работаю еще не официально что мне грозит если узнается об этом?

У меня 3 группа инвалидности. Стою на бирже труда получаю пособие по инвалидности. Плачу официально алименты и с биржи и с пенсии 25%. Может ли жена бывшая выиграть в суде алименты в твёрдой суммме например в 10000 р. если у меня доход всего 1000 р? не укланялся от алиментов. Плачу официально. Подскажите?

Жена, проживающая в другом городе, подала в суд на алименты. Я официально на данный момент не работаю, стою на бирже труда и получаю пособие. Как будут расчитываться алименты?

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я в разводе. Бывшая жена на алименты не подавала. Я работал и перечислял ей через почту 2000 руб. Сейчас Я безработный стою на Бирже Труда Мне перечисляют пособие 4900 руб. Недавно Бывшая подала на алименты. Какую сумму у Меня будут вычитать, какой процент? Спасибо!

На сегодняйщий день я не работаю. Стою на бирже труда, получаю 850 рублей. Жена хочет подать на алименты. Что она будет иметь? И сможет ли она вогнать меня в долги?

Если я на данный момент нигде не работаю, а стою на бирже труда и получаю 4900 тыс (центр занятости) , сколько я должен платить денег на ребёнка, и процент который я должен платить будет вычитаться из того что мне платит биржа, или какие там законы по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня открыто ИП,я по нему не работаю, сейчас стою на бирже труда, сестра открывает свой магазин, и хочет, чтобы я там работала! Могу ли я работать по ИП,и дальше стоять на бирже? Нужно ли извещать биржу о том, что я работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение