Какую сумму у Меня будут вычитать, какой процент?

• г. Москва

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я в разводе. Бывшая жена на алименты не подавала. Я работал и перечислял ей через почту 2000 руб. Сейчас Я безработный стою на Бирже Труда Мне перечисляют пособие 4900 руб. Недавно Бывшая подала на алименты. Какую сумму у Меня будут вычитать, какой процент? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, на одного ребенка - 1/4 пособия.

Алименты будете платить с момета подачи заявления и суд вынесет решение 25% от всех заработков.