Меня остановили сотрудники ГИБДД за неуступку пешеходу при повороте направо, хотя не было знаков и я не видел пешехода. Каковы мои дальнейшие действия?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня остановили сотрудники гибдд по причине, что я не уступил пешеход дорогу при повороте направо. При этом не было ни знаков и пешехода тоже не видел. После они показывают по видеорегистратору, там видно что после того как я выполнил маневр то есть поворот направо, с зад моего автомобиля прошла женщина. Так вот на меня составили протокол на 1500 раз. ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

если в протоколе написали о своем не согласии то на комиссии либо суде обжаловать, если уже расписались в постановлении то ничего, либо суд