Получил штраф за ребенка могу ли я оплатить половину штрафа?

• г. Новокуйбышевск

Получил штраф за ребенка могу ли я оплатить плловину штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении 20 дней оплатите, то можно половину.

Спросить
Пожаловаться

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

У меня сын получал паспорт с опозданием на 1 год тоесть просрочка, при оформлении говорили штраф выпишем, но получили без штрафа)... племянница тоже подросла и тоже на год затянула с паспортом, матери говорят 2000 р штрафу выписали вроде как не отдадим паспорт пока не оплатите штраф... подскажите можно избежать штрафа?

Забил в Яндексе штрафы по правам, вышло три штрафа они у меня оплачены. Забил по ПТС выскочил еще один штраф, от 07.07.2014 г. Что за штраф я не знаю, и ни какие письма я не получал. Вопрос почему у меня вы светились оплаченные штрафы. И какие действия принимать по штрафу по ПТС. Спасибо.

День добрый. Письмо счастья не получал. Нарушение от 16.10.13 г., а 11.12.14 г. получил СМС от судебного пристава оплатить штраф+1000. Могу ли я оплатить только штраф? (кстати сумма штрафа 467 руб.68 коп.-со скидкой что-ли?)

Просрочил оплату штрафа хочу оплатить хотя нет никаких о штрафе напоминаний штраф нашел в энтернете как быть?

В Сбербанк Онлайн не могу оплатит штаф ГИБДД, выдаёт "заблокировано". Сотрудники ГИБДД могут заблокировать возможность оплатить штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.07.15 получила штраф за стоянку в запрещенном месте на 1500 р. Штраф не платила. Сегодня решила оплатить, но т.к. квитанцию выкинула, то искала штрафы по номеру машину и тс, и не нашла этого штрафа. Где его теперь искать?

Вчера (17.09.2013) получил письмо-требование от судебного пристава оплатить штраф в размере 1000 руб в связи с Постановлением от 04.09.2011, вступившем в законную силу 04.09.2011 г. При этом, никаких задолженностей по штрафам у меня нет, проверял на сайте ГИБДД www.gibdd.ru., также не получал никаких извещений от ГИБДД о неоплаченном штрафе с 04.09.2011 г. Подскажите, должен ли я оплачивать данный штраф и не вышел ли срок давности уплаты штрафа.

Получил письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства по штрафу мади. Номер дела самого штрафа не сходится с номером, указанным в постановлении. Что делать? Могу ли я оплатить штраф по квитанции от мади, присланной ранее? Или теперь только на счет приставов платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение