Право на дополнительное пособие для малоимущей семьи при наличии пособия для матерей-одиночек - вопросы и ответы

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право на пособие как малоимущая семья в размере 1600, если я мать одиночка и мой доход составляет 9000 рублей, но я получаю уже пособие как мать-одиночка в собесе мне говорят, что я уже получаю всё,что положено.

Ответы на вопрос (1):

---а о каком ещё пособии идёт речь. если вы его уже получаете.