Проблемы с заказом в эйвоне - задолженность, пени и угроза судебного разбирательства - что предпринять?

• г. Иваново

Делала заказ в эйвоне на сумму 4000 тысячи, но оплатить не смогла так как маленький ребенок на руках, сейчас начислили пени и теперь там сумма 6000 тысяч рублей и пишут смс что подадут в суд за мошенничество на меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

По мошенничеству не в суд подают, а в полицию. Только она этим заниматься не будет. Пусть взыскивают в гражданском суде. Снизите пени, неустойку в суде.