Как получить временную регистрацию при переезде на ПМЖ в Анапу и можно ли отправить ребенка в школу без нее?

• г. Анапа

Мы хотим переехать на ПМЖ в Анапу, сами из Иркутской области... мы уже в Анапе, муж устроился здесь на работу. Нам нужна временная регистрация, как это сделать и куда обратиться? И возьмут ли в школу в Анапе моего ребенка без регистрации? Или ей нужна тоже временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно в собственном жилье, либо по месту проживания.