Выпуск авто декабрь 2013 покупка январь 2014 для покупки полиса ОСАГО должен ли я пройти техосмотр.

• г. Зеленоград

Выпуск авто декабрь 2013 покупка январь 2014 для покупки полиса ОСАГО должен ли я пройти техосмотр.

Ответы на вопрос (3):

Нет, диагностическая карта не нужна

Полис нужен, ТО проходить не нужно

Авто выпуска декабрь 2013 г. куплен январь 2014 г. для покупки полиса ОСАГО страховая компания предлагает мне в этом году пройти техосмотр. ну а как же 3 года на новые авто и ст. 192 ГК и ущемление прав потребителя?