Обязателен ли техосмотр для получения полиса ОСАГО для автомобиля Nissan Qashqai 2013 года выпуска, приобретенного в январе 2014 года и срок страховки истекает 23 января?

• г. Омск

Нужно ли проходить техосмотр для получения полюса осаго. Кашкай год выпуска сентябрь 2013 г, куплен и эксплуатируется с января 2014 г. Страховка заканчивается 23 января.

Ответы на вопрос (1):

Техосмотр - диагностическая карта обязательно нужна для получения полиса ОСАГО