Как восстановить ПТС после утери и как поставить машину на учет?

• г. Москва

Купил машину по договору купли продажи прошло 3 месяца я еще не поставил на учет! При переезде в другую квартиру утерял птс. старого хозяина не могу найти. Что мне делать.? на руках только тех. паспорт старого хозяина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! В таком случае вам необходимо обращаться в суд с иском.

Добрый вечер. Обратитесь в РЭО ГИБДД с договором купли-продажи, напишите заявление что зарегистрировать сделку в течении 10 дней не мог, так как при переезде утерял ПТС, факт кражи исключаете, старого хозяина найти не имеете возможности, просите восстановить ПТС и зарегистрировать автомобиль на свое имя. Техпаспорт тоже предоставьте.