Размер госпошлины при подаче иска о признании недействительной сделки купле-продаже автомобиля в случае развода

• г. Новосибирск

Какой размер госпошлины необходимо заплатить при подаче иска о признании сделки купле-продаже автомобиля недействительной (стоимость авто определена экспертом в 820 тыс. руб.)? Оспаривание сделки необходимо для раздела имущества при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 п. 1 ст. 339.19 госпошлина будет равна 8200 руб. с 820000 руб.

Николай Васильев