После попытки суицида в армии, солдат придя в себя будет продолжать службу?

• г. Москва

После попытки суицида в армии, солдат придя в себя будет продолжать службу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Kim)

Не факт.

Данное лицо, как правило, помещают в стационар и внимательно наблюдают за ним некоторое время.

Последнее слово за медиками, которые подготовят соотв. медицинское заключение о возможности дальнейшего прохождения военной службы, которое оформляется в виде заключения ВВК.

Удачи Вам)