Как справиться с нервными срывами и повышенной агрессией после службы в армии - советы и возможные последствия

• г. Ейск

Вообще у меня постоянные нервные срывы, попытки суицида, повышенная огрессия, началось это после одной недели службы в армии, раньше на гражданке были попытки суицыда на учет у психиатора не стоял, подскажите что мне делать? И могут ли по этому поводу коммисовать меня из ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт по команде. Вас направят на ВВК или в ПСО госпиталя.

По результатам примут решение о продолжении службы.

Но. Попадете в лапы психиатров. - всю жизнь себе испортите.