Уважаемые юристы у меня муж попал закрыт выезд фмс России но мы незнаем причины можно убрать чёрным списке.

• г. Екатеринбург

Уважаемие юристи у меня муж папал закрыт выезд фмс расии но мы незнаем причины можно убрат чёрным списке.

Ответы на вопрос (2):

Гуля, чтоб вам помочь, необходимо знать основания для запрета. Это раз.

Во-вторых, чтобы снять запрет необходимо обращаться в суд.

Запрет фмс расии мы незнаем каково причина и незнаем сколка год