Вот я купил машину без ПТС старый хозяин потерял ПТС можно ли мне ездить 10 дней по договору купли продажи не имея ПТС?

• г. Омск

Вот я купил машину без птс старый хозяин потерял птс можно ли мне ездить 10 дней по договору купли продажи не имея птс?

Ответы на вопрос (1):

При наличии СР можно, но за это время старый хозяин обязан восстановить ПТС (получить дубликат).