Как исправить ситуацию, если я снят с реестра физических лиц и получил письмо с долгом от Приватбанка?

• г. Николаев

У меня такой вопрос я когда был в реестре физ лиц взял карточку в привате но щяс у меня есть документы что я не физ лицо и меня сняли с реестра физ лиц щас я коренной житель Украины

щас приват прислал письмо с долгом но до этого не слал письмо около пол года что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Написали щось не зрозуміле. Якщо брали кошти з кредитки, то повертати потрібно. Раніше не турбували бо не хотіли, наприклад, а зараз - хочуть.

для ответа мало исходной информации, но по общему принципу: если брали - нужно отдавать, иное дело сколько отдавать и как.