Моя жена до нашего брака купила квартиру с двоюродной сестрой пополам.

• г. Димитровград

Моя жена до нашего брака купила квартиру с двоюродной сестрой пополам. У сестры есть двое детей 9 и 10 лет, мужа у неё нет. Как будет делится квартира при продаже? На двоих или на четверых (включая двух детей). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как решат собственники квартиры - ваша жена и ее двоюродная сестра