Как распределится квартира при приватизации, если в ней прописаны четыре человека?

• г. Санкт-Петербург

Пишу от имени брата: такой вопрос, в квартире прописано и проживает четыре человека. Моя жена её родной брат и двое наших несовершеннолетних наших детей. Квартира не приватизирована, при приватизации, какая часть будет принадлежать её брату? Квартира будет делится на четверых или только на жену и её брата?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет приватизирована на всех кто в ней прописан в равных долях.