Как правильно купить акции Газпрома одному физ. лицу у другого физ. лица?

• г. Серов

Как правильно купить акции Газпрома одному физ. лицу у другого физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Существует реестр акционеров Газпрома, который находится у специализированной организации. Продавец знает у какой. Необходимо связаться с ними, заполнить необходимые документы, чтобы вас внесли в реестр акционеров. Договор купли-продажи акций дело обычное и сложности никакой не представляет.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!