Многодетной маме в Чувашской республике - положено ли бесплатное лесосечение для строительства дома?

• г. Алатырь

Я хочу узнать положен ли мне бесплатный лес на строительство дома, я проживаю в Чувашской республике в городе Алатырь, я как многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Помощь в такой форме могут вам выделить при обращении в местную администрацию, приложив документы, обосновывающие возникновения необходимости.