Многодетной семье из Томской области интересно, положен ли им бесплатный лес или льгота на строительство дома

• г. Томск

Мы многодетная семья хотим узнать живём в Томской области Положена ли нам бесплатный лес или льгота какая-то на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы имеете право на получения леса на строительство. Поэтому выбирайте лесничество, подавайте заявление и вставайте в очередьЕсли вы нуждаетесь в улучшении жилищных условиях вы можете подать так же заявление на предоставление земельного участка.