Преследование и угрозы от бывшего парня - что делать?

• г. Красноярск

Меня преследует бывший парень ему 40, мне 27. Он преследует меня до работы на остановке, после работы, материт публично и бьёт. Говорит что выложит мои видео сексуального характера в интернет. Хотела пойти в полицию но мне его жалко было. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ну, если жалко, значит дальше терпите. А если терпение кончится, то пишите заявление в полицию, да лучше с фиксированием побоев. Тогда вашему бывшему парню некогда будет за вами бегать и приставать, а необходимо будет сухари собирать!