Сделала заказ, оператор позвонил, но я в этот же день передумала! Что делать? Как отказаться от заказа?

• г. Нижний Новгород

Сделала заказ, оператор позвонил, но я в этот же день передумала! Что делать? Как отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно позвонить и отказаться от заказа. Вы имеете право передумать совершать покупку вплоть до момента ее оплаты и передачи вам.