Девушка хочет лишить меня отцовства и подать на алименты, но я, инвалид 3 группы, ищу совет по сохранению отцовства

• г. Сочи

Девушка забеременила от меня не состоим в браке я принял отцовства признал что мой ребенок она хочет подать на алименты и лешить отцовства я оьказываюсь лешение отцовства я инвалид 3 группы подскажите как мне поступить чтоб не лешили отцовста.

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав не так просто. Если Вы осуществляете свои родительские обязанности (прежде всего по содержанию ребенка), не злоупотребляете алкогольными напитками и наркотическими срелствами, не совершали преступных деяний в отношении ребенка и его матери, то никто Вас не лишит родительских прав.