Она обещает что не будет подавать на определение отцовства и на алименты если она родит от меня.

• г. Сургут

У меня такая ситуация: девушка (не состоим в браке) хочет ребенка, а я не хочу. Она обещает что не будет подавать на определение отцовства и на алименты если она родит от меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём. Нет такого документа и всё будет зависеть только от порядочности самой женщины.