У нас перепады воды в кране. Позвонили в аварийную службу. У нас не приняли заявку и стали еще обвинять. Что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас перепады воды в кране. Позвонили в аврийную службу. У нас не приняли заявку и стали еще обвинять. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор обратитесь с жалобой, пусть проведут проверку.