Возможно ли участие в программе молодая семья, если родители уже воспользовались государственной помощью в расширении жилплощади в прошлом?

• г. Екатеринбург

Когда я была несовершеннолетней мои родители воспользовались помощью государства в расширении жил площади. Сейчас у меня своя семья и ребенок, мы живем в другой квартире 32 КВ м, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете участвовать - обращайтесь в администрацию по месту жительства