Получение помощи по программе молодая семья - могу ли я участвовать, если моя мать уже участвовала в программе по расширению жил условий для бюджетников?

• г. Екатеринбург

Когда я жила с родителями моя мама участвовала в программе по расширению жил условий для бюджетников. Сейчас у меня своя семья и живу я в другой квартире, могу ли я участвовать в программе молодая семья? Ведь в условиях указано, чтоб ни один из членов семьи ранее не получал полобную помощь по федеральным или местным программам.

Ответы на вопрос (1):

Можете--если не зарегистрированы с мамой в одной квартире.