Муж военный выселяет из служебной квартиры, с двумя детьми. Как я могу прописать детей там?

• г. Владивосток

Муж военный выселяет из служебной квартиры, с двумя детьми. Как я могу прописать детей там?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор найма - на какой состав семьи предоставлялась квартира.

Она предоставлялась на одного , даже по площади не рассчитана на кого то ещё