Авария с пострадавшими - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Произошла авария с пострадавшими не по моей вине. Мне на перерез со встречной полосы вылетел через двойную авто и произошло столкновение. Удар пришёлся на пассажира у нее перелом таз и у меня перелом копчика. Пассажирка того авто в больнице и я тоже, а водитель даже не может пояснить как это получилось. Подскажите что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вырабатывать линию защиты- виновник ДТП будет привлечен по ст264 ук РФ

Виновник будет кроме этого возмещать моральный и материальный вред