Имеем ли мы право на перерасчет электроэнергии по льготному тарифу и с какого момента он будет применяться

• г. Челябинск

Имею ли я право на перерасчет электроэнергии по льготному тарифу? Живу в частном доме отопление от электричества при заключении договора на предоставлениии электроэнергии придоставлялись документы подтверждают факт автономного отопления от электричества в 2013 году оплату за электроэнергии производили по обычному тарифу так как не знали об существоваНИИ льготного но не давно это стало известно написали заявление об примирения льготного тарифа 07.12.2015 в квитанции за декабрь применили обыкновенный тариф не льготный вопрос с какого момента применяется льготный тариф и имеем ли мы право на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Это знает только компания которая вам поставляет свет напишите туда жалобу, заявление и все это опишите они вам ответят а потом сами решите что делать