Возможен ли перерасчет за электричество при изменении тарифа после подачи заявления о снижении в связи с электроотоплением в непрописанном частном доме без технического паспорта?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли добитьстся перерасчета за электричество, если 2 года платили по обычному тарифу, а после подачи заявления о снижении тарифа, в связи с электроотоплением в частном доме тариф поменяли на 0,7. К заявлению приложили документы на электрокотел и свидетельство на дом. Технического паспорта на дом-нет! В доме никто не прописан!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если оплата в предыдущие периоды должна была быть по тарифу 0.7