Я бы хотел служить в органах ФСКН или Следственном комитете, что для этого нужно?

• г. Тамбов

Я бы хотел служить в органах ФСКН или Следственном комитете, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Горячее сердце, трезвая голова и чистые руки. Как в ЧК.

Просто в данный момент мне 18 лет, я учусь на средне специальное юридическое образование, по окончанию куда-нибудь из выше перечисленных я смогу попасть? через полтора года года в армию, может там нужно в какие-то войска чтобы служить в ФСКН или СК

Специальных войск, после которых берут в ФСКН или СК нет. Учтите, что в 2016 г. там проходит очередное сокращение, так что кого попало не берут в принципе.