Противоречие в званиях между следственным комитетом и ФСИН - надо ли мне снова начинать с лейтенанта?

• г. Ростов-на-Дону

Работал два года в следственном комитете, сейчас во ФСИНе, звание лейтенант юстиции, в ОК ФСИН говорят, что звание следственного комитета у них не считаются. Получается мне опять с лейтенанта начинать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это разные структуры. Классные чины тоже.