Как продать автомобиль с украинскими номерами и Донецким учетом гражданину Украины на территории России - процедура и оформление генеральной доверенности

• г. Симферополь

Я гражданин РФ, моя машина на украинских номерах и Донецком учёте. Как её продать (передать по генералке) гражданину Украины на территории России и как эту генеральную доверенность оформить.

Ответы на вопрос (1):

и продать и оформить доверенность сможете только на тер.УКРАИНЫ!